SPOILER 6 STAGIONE

« Older   Newer »
  Share  
marylao90
view post Posted on 28/6/2008, 14:08




uhauahauhauahauhhhhhhhauhauhauahua!!!


REGAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!

cè la mia reazione è stata troppo bellaa!!!!

appena ho visto le foto mi so messa a correre per la casa come na mattaaaaaaaaaaaa!!!!
uhauahuahauhauhauhauha


evvivaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
silvia.camp
view post Posted on 28/6/2008, 14:42




BLAAAAAAAAAAA
 
Top
Wobe!
view post Posted on 28/6/2008, 15:04




ok...se ha scelto peyton ke sia x sempre: NIENTE PIU' TRIANGOLOOOOOOO!!! image
 
Top
TelefilmLoVe
view post Posted on 28/6/2008, 15:51




Nooo che foto!!!
 
Top
soniettavip
view post Posted on 28/6/2008, 16:19




noooooooooooooooooooooooooo ditemi che nn siete prpr sicuri che lucas scelga peyton...per favoreee...
daii i leyton sono pallosi e poi se ci fate caso lucas nella 4 serie si mette cn peyton quasi per compassione...
lui le vuole bene ma alla fine quella che gli sta sempre dietro è proprio peyton
cn brooke è diversooo
uffi....
ma po la scena dell sereoporto in cui si baciano nn potrebe fare parte del sogno?per favore ditemi che ci sono possibilità per i brucasssss
uffi
brooke e lucas 4 everrr and ever
 
Top
marylao90
view post Posted on 28/6/2008, 16:28




nella pagina prima ci sono le foto...mi disp ma sarà LEYTONNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN!!!!!
YUUH!!!
 
Top
view post Posted on 28/6/2008, 16:35
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,972
Location:
Asgard

Status:


Sarà Leyton... è normale ke le mie speranze nn finiscono x i miei brucas xò se deve essere così ke lo sia.. penserò solo brooke ed aspetterò ke lei sia felice!!! Anche se secondo me mark ci farà sudare parekkio.. visto ke la vuole portare in luogo oscuro (un punto qst ke ancora nn ho capito bene!)

Cmq riguardando le foto nn mi sembrano molto passionali ed innamorati.. almeno adesso.. è anke vero ke sn sl delle foto.. aspetteremo qst famosa scena piccante!
 
Top
marylao90
view post Posted on 28/6/2008, 16:49




maròòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòò!!!

sto a morìììììììììììììììììììììììììììììììììììì

ma quanto so belli????

eh comunque raga...tornerà owen quindi :) tutti happy together :P
 
Top
view post Posted on 28/6/2008, 16:56
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,972
Location:
Asgard

Status:


si tornerà owen.. ma io nn credo ke mark faccia la scelta giusta a farli mettere insieme alla fine.. nn ci conoscono x nnt.. nn è un amore vero!!!

x caso mi sbaglio??????????
 
Top
marylao90
view post Posted on 28/6/2008, 17:09




ma potrebbe diventarlo :D

ci sarebbe chase
 
Top
TelefilmLoVe
view post Posted on 28/6/2008, 17:21




dai ragazze io non perdo la speranza!!!finchè non vedo i leyton con la scritta "e vissero felici e contenti" io non ci credo!!!
 
Top
Wobe!
view post Posted on 28/6/2008, 17:52




BRUCAS OGGI E SEMPREEEEE image image
 
Top
Kia_91
view post Posted on 28/6/2008, 17:52




ma ormai è sicuro che scelga peyton ragàxD sarà leyton la 6a...che 2 palleeeeeeexD

cmq se owen deve tornare che torni ma che se ne stia lontano da brooke visto che se n'è andato xkè brooke voleva mettere su famiglia.
chase bamboccio com'è potrebbe fare il figlio di brooke nn il ragazzo -.- nn lo sopporto proprio, cn quella faccia da demente vuole avere speranze cn brooke? mark se fai qst ti brucio vivo.

Cmq xnoi Brucas è palese che il vero amore apparterrà sempre ai Brucas. Anche se Lucas e peyton si sposeranno e vivono tutti felici contenti (nn ci scommetterei xkè è un evento se sono tutti felicixD) x noi i Brucas saranno sempre irresistibili.
I loro sguardi, sorridi, baci erano complici in tutto.
E terrei a precisare che Lucas sceglie Peyton dopo aver provato di tutto cn Brooke qndi si è lasciato andare e si è messo cn peytonxD poi vivono una storia d'amore si lasciano tutta la 5a entrambi si piangono addosso. Lucas SPOSA Lindsey, ma lei ragazza intelligente lo molla all'altare xkè capisce che Lucas è idiota e nn si merita il suo amorexD e xkè è innamorato di Peyton...qndi Mark nella 6a farà finire OTH cm lo ha iniziato cioè Leyton. Ma nel mentre succederà qualkosa?? vedremoooooooooxD

Edited by Kia_91 - 28/6/2008, 18:56
 
Top
marylao90
view post Posted on 28/6/2008, 17:55




uhahauhauh kia ma quante volte ti potrò ringraziare per quelle foto fantastiche???????? image image image image
 
Top
Kia_91
view post Posted on 28/6/2008, 17:59




CITAZIONE (marylao90 @ 28/6/2008, 18:55)
uhahauhauh kia ma quante volte ti potrò ringraziare per quelle foto fantastiche???????? image image image image

Le ho postate proprio xkè sapevo che ti avrebbero fatta felice. Già voi leytopn avete gli ormoni a mille cn le foto avete bisogno di un nuovo cuore :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Oltre + nella 5a Lucas e Peyton c'hanno rotto così tanto che Mark ha deciso di farli rimettere insieme se no si suicidavano tutti talmente ci facevano venire la depressione
ahahahahah
cioè già ero depressa vedere gli altri piangere mi deprimevo ancora d + xD
 
Top
4949 replies since 13/5/2008, 10:03   75041 views
  Share