SPOILER 6 STAGIONE

« Older   Newer »
  Share  
treehill91
view post Posted on 28/5/2008, 20:38




kia la tua firma mi piace un sacco!!! sono stanca anche io di questo triangolo!!
a me non dispiacerebbe un ritorno di Lindsay...lontano da LP era interessante!!

ma questa è proprio l'ultima stagione?? xD
 
Top
Vale1187
view post Posted on 29/5/2008, 09:14




speriamo di no :(
 
Top
Wobe!
view post Posted on 29/5/2008, 12:04




incrociamo le dita affinchè nn sia l'ultima!!!!
 
Top
Kia_91
view post Posted on 29/5/2008, 13:23




CITAZIONE (treehill91 @ 28/5/2008, 21:38)
kia la tua firma mi piace un sacco!!! sono stanca anche io di questo triangolo!!
a me non dispiacerebbe un ritorno di Lindsay...lontano da LP era interessante!!

ma questa è proprio l'ultima stagione?? xD

Grz mille :P :wub:
 
Top
marylao90
view post Posted on 29/5/2008, 13:31




voglio i leyton miseriacciaaaaa
 
Top
sgumummina
view post Posted on 1/6/2008, 14:32




che palle sti leyton
 
Top
Vale1187
view post Posted on 4/6/2008, 22:29




ke pizza sti leyton ahahaha
 
Top
annafree
view post Posted on 5/6/2008, 16:25




CIAO A TUTTI..HO VISTO L'ULTIMA PUNTATA..NN SO A KI TELEFONA LUCAS, SECONDO ME O PEYTON O LINDSAY, SFORTUNATAMENTE VISTO KE IO AMO I BRUCAS..XO SI VEDE NELLE SCENE BRUCAS SEMPRE QUELLA MAGIA K HANNO TRASMESSO SEMPRE FIN DALL'INIZIO E XCIO SN INNAMORATA DI QST COPPIA..IO PENSO KE TRA BROOKE E LUCAS C'è UN LEGAME PIU FORTE RISPETTO ALLE ALTRE...SPERIAMO BN!!!!!
 
Top
Vale1187
view post Posted on 5/6/2008, 16:27




lo so la pensiamo anche noi così :(
 
Top
silvia.camp
view post Posted on 6/6/2008, 07:55




io credo si tratti di Brooke..... purtroppo!!! e dico purtroppo nonostante sia brucassissima!!!! infatti se si tratta davvero di brooke questo vuol dire che ci sarà un nuovo legame tra i due, e quindi una nuova rottura da parte di quel cornuto ed un ritorno con peyton (raga diciamocela tutta, il finale sarà certamente leyton!), e di conseguenza ancora sopfferenze e bastonate x brooke! sono stanca e stufa di vedere brooke sempre in lacrime!! di vederla piangere x un cornuto cojone bastardo del genere!! lei non merita di soffrire più x causa di lucas!! anzi, lei non merita di soffrire x causa di nessuno xke è la persona più sensibile, fragile e profonda dell'intera serie!!! propongo di aprire un comitato: "4 brooke's happiness", xke sono stufa di vedere brooke afflitta x amore!! voglio la mia adorata, spensierata, pimpante, frizzante e sempre sorridente brooke!!
 
Top
dadp83
view post Posted on 6/6/2008, 09:37




Io spero che Lucke torni con Peyton. sarebbe stupendo!!!!
 
Top
silvia.camp
view post Posted on 6/6/2008, 10:27




MINI SPOILER DAL BLOG UFFICIALE....

6x01: There is a scene very early in the sixth season premiere where Skills and Brooke are in bed acting romantic. (Yes, I said Skills and Brooke, so what do you think? Dream? Names changed to hide other identities?)

....... image image image .....
 
Top
TelefilmLoVe
view post Posted on 6/6/2008, 10:30




Cosa per quello che ho capito brooke e skills insieme???no!!!!!!!!
 
Top
silvia.camp
view post Posted on 6/6/2008, 10:34




mi sono permessa di riportarla xke è una news riportata dal blog ufficiale..... la cosa mi ha seriamente scioccata!!!! inutile dirvi ke indagherò!! :P

Ho scovato un video the CW Source in cui Michaela McManus (Lindsay) parla dei Lindcas. Se siete interessati cliccate QUI :D
 
Top
view post Posted on 6/6/2008, 10:37
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
7,972
Location:
Asgard

Status:


Nooooo vi prego skills e brooke insieme no! e nemmeno peyton con lucas.. oddio ke serie orribile!
 
Top
4949 replies since 13/5/2008, 10:03   75041 views
  Share